Lot n° 37
Estimation :
300 - 400
: 450EUR
Maurice LÉVIS (1860-1940)
Bords de la Vézère... - Lot 37 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Maurice LÉVIS (1860-1940)
Bords de la Vézère à Uzerche.
Huile sur carton signé en bas à droite, situé au dos, cachet d’une exposition.
30,5 x 39,5 cm