Lot n° 27
Estimation :
300 - 500
: 150EUR
Jules Olivier de COCQUEREL (1838-1903)
Nature... - Lot 27 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Nature morte au poisson et cuivre.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
45,5 x 65,5 cm