Lot n° 32
Estimation :
800 - 1000
: 1 300EUR
Émile GRIDEL (1839-1901)
Le lièvre.
Huile... - Lot 32 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Émile GRIDEL (1839-1901)
Le lièvre.
Huile sur toile signée en bas à droite.
21,5 x 32,5 cm