Lot n° 29
Estimation :
500 - 700
: 500EUR
Franck REGERT (XIXe siècle)
Corbeille de... - Lot 29 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Franck REGERT (XIXe siècle)
Corbeille de roses, 1885.
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. Cartouche de titre.
69 x 91 cm