Lot n° 28
Estimation :
800 - 1000
Eugène CLAUDE (1841-1922)
Nature morte au... - Lot 28 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Eugène CLAUDE (1841-1922)
Nature morte au gibier et cuivres, 1892.
Importante huile sur toile signée en haut à gauche.
146 x 97 cm