Eugène CLAUDE (1841-1922) Nature morte au... - Lot 28 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 28
Estimation :
800 - 1000 EUR
Eugène CLAUDE (1841-1922) Nature morte au gibier et cuivres, 1892. Importante huile sur toile signée en haut à gauche. 146 x 97 cm