Lot n° 25
Estimation :
150 - 200
: 310EUR
SIRVENT (XXe siècle)
Nature morte au jambonneau... - Lot 25 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
SIRVENT (XXe siècle)
Nature morte au jambonneau et aux œufs écalés.
Huile sur toile signée en bas à droite. (Trois pièces au dos).
46 x 55 cm