Lot n° 23
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
G. BIHET (XIXe siècle)
Nature morte aux... - Lot 23 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
G. BIHET (XIXe siècle)
Nature morte aux pommes et nature morte aux fruits et noix.
Paire de toiles signées en bas à gauche.
38 x 46 chacune