Lot n° 47
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
L. HAUTH (XXe siècle)
Les rosiers.
Paire... - Lot 47 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
L. HAUTH (XXe siècle)
Les rosiers.
Paire d'huiles sur toiles signée en bas à droite.
90 x 31 cm
Cadres en chêne (petit enfoncement à l'un).