Lot n° 24
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Ecole française du XIXe siècle
Natures mortes... - Lot 24 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Natures mortes au lièvre et au faisan, 1884-1885.
Paire de toiles monogrammées AD et datées en bas à droite.
54,5 x 65 cm