Lot n° 49
Estimation :
600 - 800
Jules PÉTILLON (1845-1899)
Place de la République,... - Lot 49 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Jules PÉTILLON (1845-1899)
Place de la République, Paris.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
60 x 73 cm