Lot n° 36
Estimation :
800 - 1000
Jacques Henri DELPY (1877-1957)
Lavandières... - Lot 36 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Lavandières en bord de Seine.
Huile sur panneau d'isorel signé en bas à droite.
38 x 61 cm