Edmond Theodor VAN HOVE (1853-1913) La servante. Huile... - Lot 12 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Edmond Theodor VAN HOVE (1853-1913) La servante. Huile sur panneau signé en bas à droite. 32 x 23,5 cm