Lot n° 12
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
Edmond Theodor VAN HOVE (1853-1913)
La servante.
Huile... - Lot 12 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
La servante.
Huile sur panneau signé en bas à droite.
32 x 23,5 cm