Lot n° 40
Estimation :
150 - 200
: 110EUR
Ecole du XIXe siècle
Les combattants italiens.... - Lot 40 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XIXe siècle
Les combattants italiens.
Huile sur panneau (accidents, restaurations).
47 x 58 cm