Lot n° 35
Estimation :
1500 - 2000
: 1 050EUR
Léon RICHET (1847-1907)
Vue de la forêt... - Lot 35 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Léon RICHET (1847-1907)
Vue de la forêt de Fontainebleau .
Huile sur toile signée en bas gauche.
60 x 81 cm