Lot n° 3
Estimation :
100 - 150
Ecole française du XIXe siècle
Le moulin... - Lot 3 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Le moulin de Saint Martin, Guernesey, 1884.
Aquarelle signée, située et datée en bas à gauche (accidents).
28,5 x 45,5 cm