Lot n° 38
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
Claude LIGONESCHE (1881-1949)
Une ruelle... - Lot 38 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Claude LIGONESCHE (1881-1949)
Une ruelle la nuit.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
65 x 49 cm