Lot n° 2
Estimation :
200 - 300
: 540EUR
Louis Etienne TIMMERMANNS (1846-1910)
Voiliers... - Lot 2 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Voiliers et remorqueurs.
Aquarelle signée en bas à gauche.
45 x 35 cm.