Pieter Gerard SJAMAAR (1817-1896) L'heure... - Lot 9 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
Pieter Gerard SJAMAAR (1817-1896) L'heure du thé. Huile sur panneau signé en bas à droite. 28,5 x 24 cm