Lot n° 9
Estimation :
600 - 800
: 800EUR
Pieter Gerard SJAMAAR (1817-1896)
L'heure... - Lot 9 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
L'heure du thé.
Huile sur panneau signé en bas à droite.
28,5 x 24 cm