Lot n° 13
Estimation :
80 - 100
: 70EUR
Ecole du XXe siècle d'après les vedutistes
Les... - Lot 13 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Les gondoles sur le grand canal.
Huile sur toile.
51 x 62 cm