Lot n° 43
Estimation :
150 - 200
Louis LARTIGAU (XIX-XXe siècles)
Bateau... - Lot 43 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Bateau à quai.
Huile sur toile signée en bas à droite
38 x 55 cm