Lot n° 30
Estimation :
600 - 800
: 770EUR
Jacques DORÉ (1861-1929)
La lettre.
Huile... - Lot 30 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Jacques DORÉ (1861-1929)
La lettre.
Huile sur toile signée en bas à droite (accident).
38,5 x 48 cm