Lot n° 41
Estimation :
200 - 300
: 6 100EUR
Marie Joseph Léon CLAVEL dit IWILL (1850-1923)
"La... - Lot 41 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
"La nuit, Venise".
Huile sur toile signée IWILL en bas à droite, située en bas à gauche, titrée au dos sur le châssis.
38 x 61 cm