Lot n° 50
Estimation :
600 - 800
: 800EUR
René CHRETIEN (1867-1942)
La faneuse.
Huile... - Lot 50 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
René CHRETIEN (1867-1942)
La faneuse.
Huile sur toile signée bas à droite.
64 x 81 cm