Lot n° 31
Estimation :
800 - 1000
: 770EUR
Adolphe LALIRE (1848-1933)
La côte italienne.... - Lot 31 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Adolphe LALIRE (1848-1933)
La côte italienne.
Huile sur toile signée en bas à droite.
34,5 x 52,5 cm