Ecole française du milieu du XIXe siècle Vaches... - Lot 16 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française du milieu du XIXe siècle Vaches à la mare. Huile sur toile annotée en bas à droite "fac et spera". 90 x 150 cm