Lot n° 16
Estimation :
400 - 600
Ecole française du milieu du XIXe siècle
Vaches... - Lot 16 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Vaches à la mare.
Huile sur toile annotée en bas à droite "fac et spera".
90 x 150 cm