Ecole du XIXe siècle Portrait de femme. Miniature... - Lot 3 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 3
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 90EUR
Ecole du XIXe siècle Portrait de femme. Miniature à vue ovale sur ivoire d'éléphant (elephantidae spp) signé Cialdini. H : 4,7 cm - L : 3,8 cm