Belle vente meubles et objets d'art de rentrée

samedi 08 octobre 2022 14:30
Saint-Germain-en-Laye , 9, rue des Arcades 78100 Saint-Germain-en-Laye
Téléchargez le PDF
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
https://www.interencheres.com/meubles-objets-art/belle-vente-mobilier-et-objets-dart-de-rentree-315100/
RECHERCHE
Lots 51 à 100 sur 401
Ecole du XIXe siècle

Pêcheur à la barque...
Résultat : 250 EUR
Lot53
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 250 EUR
Résultat : 600 EUR
Lot60
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat 600 EUR
Lot63
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat 30 EUR
Ecole française vers 1900

Portrait de jeune...
Résultat : 250 EUR
Lot71
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 250 EUR
Ecole fin XIXe-début XXe siècle

Portrait...
Résultat : 100 EUR
Lot72
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat 100 EUR
Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941)

Les...
Résultat : 800 EUR
Lot73
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat 800 EUR
Résultat : 700 EUR
Lot75
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat 700 EUR
Résultat : 6 200 EUR
Lot78
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat 6 200 EUR
Jean Charles MILLET (1892-1944)

Le travailleur....
Résultat : 150 EUR
Lot81
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 150 EUR
Paul HUET (1803-1869)

Couey près de Folembray.

Aquarelle....
Résultat : 1 000 EUR
Paul HUET (1803-1869)

Monte-Carlo Nizza.

Huile...
Résultat : 1 500 EUR
Paul HUET (1803-1869)

Sur la plage à Trouville.

Huile...
Résultat : 1 200 EUR
Lot89
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat 1 200 EUR
Louis Marie DE SCHRYVER (1862-1942)
Résultat : 6 500 EUR
Ecole du début du XXe siècle

Portrait d'homme.

Huile...
Résultat : 120 EUR
Lot95
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 120 EUR
Hippolyte MICHAUD (1831-1886)

Le vice masqué....
Résultat : 600 EUR
Lot96
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat 600 EUR
Albert GUILLAUME (1873-1942)
Résultat : 330 EUR
Lot100
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 330 EUR
Lots 51 à 100 sur 401