Belle vente meubles et objets d'art de rentrée

samedi 08 octobre 2022 14:30
Saint-Germain-en-Laye , 9, rue des Arcades 78100 Saint-Germain-en-Laye
Téléchargez le PDF
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
https://www.interencheres.com/meubles-objets-art/belle-vente-mobilier-et-objets-dart-de-rentree-315100/
RECHERCHE
Lots 1 à 50 sur 401
Jean-Baptiste GREUZE (Suiveur de)

Tête de...
Résultat : 300 EUR
Lot2
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 300 EUR
Résultat : 350 EUR
Lot4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 350 EUR
Jacques Louis DAVID (Entourage de)

La fête...
Résultat : 2 050 EUR
Lot7
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 2 050 EUR
Maurice PERRET-CARNOT (1892-?)
Résultat : 100 EUR
Lot14
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 100 EUR
Résultat : 220 EUR
Lot16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 220 EUR
Ecole du XVII-XVIIIe siècle

Diane bandant...
Résultat : 770 EUR
Lot22
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat 770 EUR
Résultat : 6 100 EUR
Lot25
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat 6 100 EUR
Ecole française du XVIIIe siècle

Oiseaux.

Gouache...
Résultat : 350 EUR
Lot26
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat 350 EUR
Résultat : 300 EUR
Lot32
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 300 EUR
Ecole française vers 1630

L'Annonciation.

Cuivre...
Résultat : 3 950 EUR
Lot34
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat 3 950 EUR

Portrait...
Résultat : 130 EUR
Lot45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 130 EUR
Robert Charles G. MOLS (1848-1903)

L'Escaut,...
Résultat : 3 200 EUR
Lot46
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat 3 200 EUR
Ecole française du XIXe siècle

Jeune femme...
Résultat : 400 EUR
Lot47
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat 400 EUR
Lots 1 à 50 sur 401