VENTE VOYAGE

samedi 26 mars 2022 14:30
Saint-Germain-en-Laye , 9, rue des Arcades 78100 Saint-Germain-en-Laye
Téléchargez le PDF
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
https://www.interencheres.com/commissaire-priseur/selarl-frederic-laurent-de-rummel-et-peggy-savidan-et-saint-germain-en-laye-encheres-130/
RECHERCHE
Lots 251 à 300 sur 352
Résultat : 6 000 EUR
P.Y. LEMEUR (XXe siècle)

Femme au voile.

Sculpture...
Résultat : 550 EUR
Lot252
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat 550 EUR
Ecole orientaliste du XIXe siècle

Portrait...
Résultat : 700 EUR
Lot254
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat 700 EUR
Ecole de l'Est du XIXe siècle

Portrait de...
Résultat : 160 EUR
Lot257
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 160 EUR
Jacques MAJORELLE (1886-1962)

Les kasbahs...
Résultat : 1 200 EUR
Lot267
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat 1 200 EUR
Jacques MAJORELLE (1886-1962)

Pochette à...
Résultat : 1 000 EUR
Lot268
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat 1 000 EUR
Henri Jean PONTOY (1888-1968)
Résultat : 950 EUR
Lot273
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat 950 EUR
BAYA (1931-1998)

Oiseaux fantastiques, 1996.

Gouache...
Résultat : 4 500 EUR
Lot275
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat 4 500 EUR
Frédéric Marius DE BUZON (1879-1958)

Scène...
Résultat : 1 050 EUR
Lot276
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat 1 050 EUR
Dominique GUILLEMARD (1949-2010)

La porte...
Résultat : 330 EUR
Lot290
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 330 EUR
A. J. DAVY (XXe siècle)

Fès, 1964.

Aquarelle...
Résultat : 120 EUR
Lot296
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 120 EUR
Lots 251 à 300 sur 352