Belle vente cataloguée

dimanche 12 juillet 2020 14:30
Saint-Germain-en-Laye, 9, rue des Arcades 78100 Saint-Germain-en-Laye
RECHERCHE
Lots 1 à 50 sur 405
Résultat : 800 EUR
Lot8
Estimation :
800 - 1 000 EUR
Résultat 800 EUR
Ecole du XIXe siècle Femme au tambourin. Huile sur toile à vue ovale.
Résultat : 170 EUR
Lot16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 170 EUR
Résultat : 420 EUR
André BARBIER (1883-1970). Rejeté. Aquarelle signée en bas à gauche. 23 x 14 cm
Résultat : 120 EUR
Lot45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 120 EUR
Résultat : 4 100 EUR
Lot47
Estimation :
2 000 - 3 000 EUR
Résultat 4 100 EUR
Résultat : 2 700 EUR
Lot48
Estimation :
3 000 - 4 000 EUR
Résultat 2 700 EUR
Résultat : 1 300 EUR
Lot50
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat 1 300 EUR
Lots 1 à 50 sur 405