[VENTE MAINTENUE] BELLE VENTE CLASSIQUE

samedi 25 avril 2020 14:00
seulement sur internet
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 51 à 100 sur 321
Résultat : 680 EUR
Lot54
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat 680 EUR
GALIANY (Eugène GALIEN-LALOUE) (1854-1941)
Résultat : 750 EUR
Lot57
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat 750 EUR
Résultat : 320 EUR
Ecole française vers 1900
Nature morte aux...
Résultat : 350 EUR
Lot60
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat 350 EUR
GUILLAUME-ROGER (1867-1943)
Les lavandières...
Résultat : 1 080 EUR
Lot65
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat 1 080 EUR
Ecole du début du Xxe siècle
Bouquet de pivoines...
Résultat : 850 EUR
Lot66
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat 850 EUR
Jules POLLET (1870-1941)
Modèle au foulard...
Résultat : 1 000 EUR
Jean PESKE (1870-1949)
Etude de paysage...
Résultat : 140 EUR
Lot69
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat 140 EUR
Mathilde WIGERT OSTERLUND (1873-1943)
Dans...
Résultat : 210 EUR
Lot70
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 210 EUR
Henri-Jacques DELPY (1877-1957)
Promeneurs...
Résultat : 620 EUR
Lot74
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 620 EUR
Lavandières...
Résultat : 520 EUR
Lot75
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 520 EUR
Résultat : 200 EUR
Lot76
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 200 EUR
Alberto Fabio LORENZI (1880-1969)
Surprises.
Gouache...
Résultat : 290 EUR
Lot77
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 290 EUR
Maurice MILLIERE (1871-1946)
La cueillette...
Résultat : 280 EUR
Lot80
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 280 EUR
Henri Alexandre SOLLIER (1886-1966)
Vue panoramique...
Résultat : 320 EUR
Lot82
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 320 EUR
Maurice BRIANCHON (1899-1979)
Sur la côte.
Huile...
Résultat : 360 EUR
Lot93
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 360 EUR
Lots 51 à 100 sur 321