[VENTE MAINTENUE EN LIVE]- - LE VOYAGE DIMANCHE 29 MARS 2020 A 14H30

dimanche 29 mars 2020 14:30
Seulement sur internet - Internet only Seulement sur internet - Internet only
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 101 à 150 sur 370
Résultat : 860 EUR
Lot100
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat 860 EUR
Résultat : 260 EUR
Lot101
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 260 EUR
Résultat : 470 EUR
Lot111
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat 470 EUR
Alexander DZIGURSKI (1911-1995)
Vagues se...
Résultat : 700 EUR
Lot112
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat 700 EUR
Paul LECUIT-MONROY (né en 1858)
Le fort d'Antibes,...
Résultat : 300 EUR
Lot114
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 300 EUR
Henri CALLOT (1875-1956)
Femme assise devant...
Résultat : 4 100 EUR
Lot116
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat 4 100 EUR
Henri CALLOT (1875-1956)
Les filets.
Huile...
Résultat : 1 100 EUR
Lot117
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat 1 100 EUR
Henri Alphonse BARNOIN (1882-1940).
Résultat : 1 850 EUR
Lot118
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat 1 850 EUR
Pierre Gaston RIGAUD (1874-1939)
Les cabanes...
Résultat : 1 140 EUR
Lot119
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat 1 140 EUR
M. COUCY (XXe siècle)
La vallée en automne.
Huile...
Résultat : 1 740 EUR
Lot120
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat 1 740 EUR
Marcel MASSON (XXe siècle)
Résultat : 120 EUR
Lot127
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat 120 EUR
Victor Paul Joseph DARGAUD (1850-1921)
Sur...
Résultat : 720 EUR
Lot133
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat 720 EUR
Ecole du XXe siècle
La baie de Naples.
Gouache.
24...
Résultat : 270 EUR
Lot135
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 270 EUR
Lots 101 à 150 sur 370