BELLE VENTE CLASSIQUE LIVE

dimanche 31 mai 2020 14:00
Saint-Germain-en-Laye, 9, rue des Arcades 78100 Saint-Germain-en-Laye
RECHERCHE
Lots 1 à 50 sur 273
Résultat : 200 EUR
Ecole du XVIIe siècle Nativité. Peinture sur panneau. 51,5 x 66 cm
Résultat : 650 EUR
Lot7
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat 650 EUR
Résultat : 1 100 EUR
Lot8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 1 100 EUR
Résultat : 1 500 EUR
Ecole du XIXe siècle Portrait de jeune femme. Pastel à vue ovale. 54 x 46 cm
Résultat : 290 EUR
Lot26
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 290 EUR
Résultat : 1 300 EUR
Lot28
Estimation :
1 200 - 1 500 EUR
Résultat 1 300 EUR
Résultat : 1 200 EUR
Lot29
Estimation :
1 200 - 1 500 EUR
Résultat 1 200 EUR
Résultat : 950 EUR
Résultat : 300 EUR
Résultat : 400 EUR
Résultat : 550 EUR
Ecole du XIXe siècle Baie en Méditerranée. Huile sur toile. 22 x 35,5 cm
Résultat : 120 EUR
Lot44
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 120 EUR
Lots 1 à 50 sur 273